车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 吉首东 | 08:25 | 石家庄 | 16:44 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 吉首东 | 08:25 | 石家庄 | 16:44 | 北京西 | 18:03 |
K268 | 怀化 | 08:38 | 吉首 | 10:23 | 石家庄 | 08:34 | 北京西 | 11:46 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 吉首东 | 11:21 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 吉首东 | 11:21 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
K474 | 昆明 | 19:00 | 吉首 | 12:12 | 石家庄 | 10:33 | 北京西 | 14:48 |