车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 锦州 | 01:11 | 衡水 | 12:18 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 锦州 | 01:11 | 衡水 | 12:18 | 重庆西 | 14:51 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 锦州南 | 07:02 | 衡水 | 14:57 | 深圳东 | 12:20 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 锦州 | 12:53 | 衡水 | 23:17 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 锦州 | 12:53 | 衡水 | 23:17 | 西安 | 14:58 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 锦州 | 16:09 | 衡水 | 00:49 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 锦州 | 16:09 | 衡水 | 00:49 | 武昌 | 10:54 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 锦州南 | 17:42 | 衡水 | 01:29 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 锦州南 | 17:42 | 衡水 | 01:29 | 海口 | 08:50 |
K715 | 大连 | 13:37 | 锦州 | 18:56 | 衡水 | 05:27 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 锦州 | 18:56 | 衡水 | 05:27 | 石家庄北 | 07:39 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 锦州南 | 21:00 | 衡水 | 06:14 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 锦州南 | 21:00 | 衡水 | 06:14 | 深圳东 | 04:52 |