车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 锦州 | 04:33 | 开原 | 09:24 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 锦州 | 04:33 | 开原 | 09:24 | 牡丹江 | 21:18 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 锦州南 | 10:15 | 开原西 | 12:27 | 哈尔滨西 | 14:40 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 锦州南 | 11:06 | 开原 | 15:02 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 锦州南 | 11:06 | 开原 | 15:02 | 哈尔滨西 | 20:28 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 锦州南 | 18:18 | 开原西 | 20:05 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 锦州南 | 18:18 | 开原西 | 20:05 | 长春西 | 20:50 |