车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 锦州南 | 09:05 | 广州 | 12:40 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 锦州南 | 09:05 | 广州 | 12:40 | 广州 | 12:40 |
T368 | 大连 | 15:19 | 锦州 | 21:03 | 广州 | 05:17 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 锦州 | 21:03 | 广州 | 05:17 | 广州 | 05:17 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 锦州南 | 21:22 | 广州 | 04:35 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 锦州南 | 21:22 | 广州 | 04:35 | 海口 | 16:30 |