车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7431 | 三亚 | 06:24 | 金月湾 | 07:22 | 老城镇 | 09:04 | 三亚 | 11:18 |
C7432 | 三亚 | 06:24 | 金月湾 | 07:22 | 老城镇 | 09:04 | 三亚 | 11:18 |
C7370 | 三亚 | 06:35 | 金月湾 | 07:34 | 老城镇 | 09:12 | 海口 | 09:24 |
C7433 | 三亚 | 07:14 | 金月湾 | 08:07 | 老城镇 | 09:46 | 三亚 | 12:05 |
C7434 | 三亚 | 07:14 | 金月湾 | 08:07 | 老城镇 | 09:46 | 三亚 | 12:05 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 金月湾 | 09:14 | 老城镇 | 10:53 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 金月湾 | 09:14 | 老城镇 | 10:53 | 三亚 | 13:09 |
C7437 | 三亚 | 09:43 | 金月湾 | 10:36 | 老城镇 | 12:19 | 三亚 | 14:45 |
C7438 | 三亚 | 09:43 | 金月湾 | 10:36 | 老城镇 | 12:19 | 三亚 | 14:45 |
C7493 | 海口东 | 08:00 | 金月湾 | 11:04 | 老城镇 | 12:37 | 海口东 | 13:04 |
C7494 | 海口东 | 08:00 | 金月湾 | 11:04 | 老城镇 | 12:37 | 海口东 | 13:04 |
C7443 | 三亚 | 12:21 | 金月湾 | 13:24 | 老城镇 | 15:02 | 三亚 | 17:26 |
C7444 | 三亚 | 12:21 | 金月湾 | 13:24 | 老城镇 | 15:02 | 三亚 | 17:26 |
C7372 | 三亚 | 13:16 | 金月湾 | 14:14 | 老城镇 | 15:46 | 海口 | 16:00 |
C7447 | 三亚 | 15:00 | 金月湾 | 16:02 | 老城镇 | 17:40 | 三亚 | 19:58 |
C7448 | 三亚 | 15:00 | 金月湾 | 16:02 | 老城镇 | 17:40 | 三亚 | 19:58 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 金月湾 | 16:26 | 老城镇 | 18:09 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 金月湾 | 16:26 | 老城镇 | 18:09 | 海口东 | 18:38 |
C7449 | 三亚 | 16:31 | 金月湾 | 17:23 | 老城镇 | 19:01 | 三亚 | 21:18 |
C7450 | 三亚 | 16:31 | 金月湾 | 17:23 | 老城镇 | 19:01 | 三亚 | 21:18 |
C7487 | 海口东 | 15:20 | 金月湾 | 18:20 | 老城镇 | 19:53 | 海口东 | 20:19 |
C7488 | 海口东 | 15:20 | 金月湾 | 18:20 | 老城镇 | 19:53 | 海口东 | 20:19 |
C7455 | 三亚 | 18:26 | 金月湾 | 19:23 | 老城镇 | 20:57 | 三亚 | 23:09 |
C7456 | 三亚 | 18:26 | 金月湾 | 19:23 | 老城镇 | 20:57 | 三亚 | 23:09 |