车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 进贤北 | 09:34 | 吉安西 | 11:00 | 厦门 | 14:40 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 进贤南 | 10:23 | 吉安西 | 12:21 | 赣州西 | 13:21 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 进贤北 | 11:08 | 吉安西 | 12:41 | 深圳北 | 15:57 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 进贤北 | 11:43 | 吉安西 | 12:57 | 深圳北 | 16:11 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 进贤南 | 13:30 | 吉安西 | 15:11 | 深圳 | 18:10 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 进贤 | 19:48 | 吉安 | 22:02 | 广州白云 | 07:32 |