车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 进贤南 | 11:37 | 湘潭北 | 13:46 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 进贤南 | 11:37 | 湘潭北 | 13:46 | 毕节 | 18:24 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 进贤南 | 13:05 | 湘潭北 | 15:22 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 进贤南 | 14:43 | 湘潭北 | 17:05 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 进贤南 | 14:59 | 湘潭北 | 17:27 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 进贤南 | 14:59 | 湘潭北 | 17:27 | 贵阳北 | 20:33 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 进贤 | 17:24 | 湘潭 | 22:13 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 进贤 | 17:24 | 湘潭 | 22:13 | 重庆北 | 13:20 |