车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1509 | 金华 | 10:11 | 济宁 | 05:17 | 聊城 | 08:20 | 聊城 | 08:20 |
K1512 | 金华 | 10:11 | 济宁 | 05:17 | 聊城 | 08:20 | 聊城 | 08:20 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 济宁 | 12:51 | 聊城 | 16:27 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 济宁 | 12:51 | 聊城 | 16:27 | 北京丰台 | 21:29 |
C665 | 济南 | 15:08 | 济宁 | 17:34 | 聊城 | 20:10 | 济南 | 21:47 |
C668 | 济南 | 15:08 | 济宁 | 17:34 | 聊城 | 20:10 | 济南 | 21:47 |