车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 金华南 | 06:49 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 金华南 | 06:49 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 金华南 | 10:46 | 灵宝西 | 20:53 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 金华南 | 10:46 | 灵宝西 | 20:53 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 金华 | 11:00 | 灵宝西 | 20:53 | 西安北 | 21:42 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 金华 | 11:00 | 灵宝西 | 20:53 | 西安北 | 21:42 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 金华南 | 11:19 | 灵宝 | 07:37 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 金华南 | 11:19 | 灵宝 | 07:37 | 西安 | 10:50 |