车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 金华 | 09:30 | 大方 | 17:26 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 金华 | 09:30 | 大方 | 17:26 | 成都东 | 20:45 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 大方 | 18:13 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 大方 | 18:13 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 大方 | 18:13 | 毕节 | 18:24 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 大方 | 18:13 | 毕节 | 18:24 |