车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 晋中 | 10:25 | 榆社西 | 11:00 | 焦作 | 13:00 |
D3327 | 太原南 | 10:28 | 晋中 | 10:44 | 榆社西 | 11:18 | 长治东 | 12:12 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 晋中 | 11:35 | 榆社西 | 12:09 | 广州南 | 21:22 |
D3329 | 太原南 | 11:38 | 晋中 | 11:53 | 榆社西 | 12:26 | 焦作 | 14:15 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 晋中 | 14:01 | 榆社西 | 14:35 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 晋中 | 14:01 | 榆社西 | 14:35 | 上海虹桥 | 22:58 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 晋中 | 14:51 | 榆社西 | 15:24 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 晋中 | 14:51 | 榆社西 | 15:24 | 郑州东 | 18:19 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 晋中 | 16:41 | 榆社西 | 17:07 | 焦作 | 18:53 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 晋中 | 20:05 | 榆社西 | 20:38 | 长治东 | 21:33 |