车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 晋中 | 10:25 | 长治东 | 11:55 | 焦作 | 13:00 |
D3327 | 太原南 | 10:28 | 晋中 | 10:44 | 长治东 | 12:12 | 长治东 | 12:12 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 晋中 | 11:35 | 长治东 | 12:55 | 广州南 | 21:22 |
D3329 | 太原南 | 11:38 | 晋中 | 11:53 | 长治东 | 13:11 | 焦作 | 14:15 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 晋中 | 14:51 | 长治东 | 16:01 | 郑州东 | 18:19 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 晋中 | 14:51 | 长治南 | 16:13 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 晋中 | 14:51 | 长治东 | 16:01 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 晋中 | 14:51 | 长治南 | 16:13 | 郑州东 | 18:19 |
D2785 | 太原南 | 15:18 | 晋中 | 15:32 | 长治南 | 16:41 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太原南 | 15:18 | 晋中 | 15:32 | 长治南 | 16:41 | 郑州东 | 18:34 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 晋中 | 16:41 | 长治东 | 17:59 | 焦作 | 18:53 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 晋中 | 18:17 | 长治东 | 19:37 | 郑州东 | 21:52 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 晋中 | 18:17 | 长治南 | 19:49 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 晋中 | 18:17 | 长治东 | 19:37 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 晋中 | 18:17 | 长治南 | 19:49 | 郑州东 | 21:52 |
D3385 | 太原南 | 19:11 | 晋中 | 19:27 | 长治东 | 20:47 | 晋城东 | 21:17 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 晋中 | 20:05 | 长治东 | 21:33 | 长治东 | 21:33 |