车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 泾县 | 08:40 | 徐州东 | 11:21 | 北京南 | 14:35 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 泾县 | 11:53 | 徐州东 | 14:40 | 北京南 | 18:08 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 泾县 | 15:29 | 徐州东 | 18:16 | 北京南 | 21:14 |
G348 | 福州 | 14:47 | 泾县 | 18:12 | 徐州东 | 20:56 | 济南西 | 22:34 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 泾县 | 20:07 | 徐州东 | 23:04 | 徐州东 | 23:04 |