车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 泾县 | 09:50 | 上饶 | 11:20 | 厦门北 | 14:37 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 泾县 | 11:13 | 上饶 | 12:44 | 福州 | 14:26 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 泾县 | 15:55 | 上饶 | 17:27 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 泾县 | 16:04 | 上饶 | 17:40 | 厦门北 | 21:38 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 泾县 | 18:31 | 上饶 | 19:59 | 厦门北 | 23:09 |