车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 景德镇北 | 10:33 | 西安北 | 18:45 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 景德镇北 | 10:33 | 西安北 | 18:45 | 兰州西 | 22:00 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 景德镇北 | 10:48 | 西安北 | 18:50 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 景德镇北 | 10:48 | 西安北 | 18:50 | 西安北 | 18:50 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 景德镇北 | 13:55 | 西安北 | 21:42 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 景德镇北 | 13:55 | 西安北 | 21:42 | 西安北 | 21:42 |