车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 旌德 | 12:11 | 济南 | 16:27 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 旌德 | 12:11 | 济南 | 16:27 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 旌德 | 12:21 | 济南西 | 16:34 | 北京南 | 18:17 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 旌德 | 15:42 | 济南西 | 20:16 | 北京南 | 22:05 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 旌德 | 16:59 | 济南西 | 21:00 | 北京南 | 23:01 |