车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 济南西 | 10:47 | 泉州东 | 18:30 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 济南 | 11:04 | 泉州南 | 20:05 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 济南 | 11:04 | 泉州南 | 20:05 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 济南西 | 11:52 | 泉州南 | 20:23 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 济南西 | 12:10 | 泉州南 | 20:59 | 厦门北 | 21:19 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 济南西 | 13:53 | 泉州东 | 22:44 | 厦门北 | 23:09 |