车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2571 | 北京南 | 09:05 | 济南西 | 11:00 | 扬州东 | 14:24 | 无锡 | 15:27 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 济南东 | 15:43 | 扬州东 | 21:04 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 济南东 | 15:43 | 扬州东 | 21:04 | 苏州 | 22:25 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 济南东 | 15:48 | 扬州东 | 20:46 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 济南东 | 15:48 | 扬州东 | 20:46 | 安庆 | 23:30 |
G1595 | 北京南 | 17:28 | 济南西 | 19:13 | 扬州 | 22:40 | 扬州 | 22:40 |