车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 济南西 | 08:17 | 滑浚 | 09:40 | 南宁东 | 20:54 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 济南 | 12:04 | 滑浚 | 14:01 | 西安北 | 16:47 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 济南东 | 18:05 | 滑浚 | 19:55 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 济南东 | 18:05 | 滑浚 | 19:55 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 济南西 | 18:32 | 滑浚 | 19:55 | 武汉 | 23:11 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 济南西 | 18:32 | 滑浚 | 19:55 | 武汉 | 23:11 |