车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G960 | 吉林 | 08:40 | 吉林 | 08:40 | 昌图西 | 10:18 | 北京朝阳 | 14:26 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 吉林 | 09:35 | 昌图 | 13:49 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 吉林 | 09:35 | 昌图 | 13:49 | 西安 | 19:19 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 吉林 | 13:24 | 昌图西 | 15:03 | 大连北 | 17:53 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 吉林 | 17:00 | 昌图西 | 18:37 | 大连北 | 21:28 |