车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 介休 | 00:42 | 永济 | 05:42 | 宝鸡 | 11:16 |
K237 | 太原 | 23:16 | 介休 | 00:59 | 永济 | 06:02 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 介休 | 00:59 | 永济 | 06:02 | 深圳东 | 11:30 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 介休东 | 07:59 | 永济北 | 09:56 | 成都东 | 14:59 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 介休东 | 08:37 | 永济北 | 10:18 | 兰州西 | 14:54 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 介休东 | 10:04 | 永济北 | 11:46 | 西安北 | 12:53 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 介休 | 13:45 | 永济 | 19:16 | 永济 | 19:16 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 介休东 | 13:57 | 永济北 | 15:57 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 介休东 | 15:19 | 永济北 | 17:16 | 成都东 | 22:20 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 介休东 | 17:04 | 永济北 | 18:55 | 宝鸡南 | 21:15 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 介休东 | 18:30 | 永济北 | 20:19 | 西安北 | 21:27 |