车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 嘉兴南 | 07:41 | 惠阳 | 17:47 | 深圳北 | 18:17 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 嘉兴南 | 09:32 | 惠阳 | 19:37 | 深圳北 | 20:11 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 嘉兴南 | 09:43 | 惠阳 | 19:47 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 嘉兴南 | 09:43 | 惠阳 | 19:47 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 嘉兴南 | 10:26 | 惠阳 | 20:55 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 嘉兴南 | 10:58 | 惠阳 | 20:50 | 深圳北 | 21:20 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 嘉兴南 | 11:49 | 惠阳 | 21:56 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 嘉兴南 | 11:49 | 惠阳 | 21:56 | 深圳北 | 22:26 |