车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 嘉祥 | 07:49 | 济宁 | 08:07 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 嘉祥 | 07:49 | 济宁 | 08:07 | 日照西 | 12:27 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁北 | 09:15 | 荣成 | 15:04 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁东 | 09:25 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁北 | 09:15 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁东 | 09:25 | 荣成 | 15:04 |
C666 | 济南 | 06:37 | 嘉祥 | 10:46 | 济宁 | 11:03 | 济南 | 14:24 |
C667 | 济南 | 06:37 | 嘉祥 | 10:46 | 济宁 | 11:03 | 济南 | 14:24 |
C673 | 曹县 | 09:45 | 嘉祥 | 11:08 | 济宁 | 11:25 | 青岛 | 16:58 |
C676 | 曹县 | 09:45 | 嘉祥 | 11:08 | 济宁 | 11:25 | 青岛 | 16:58 |
K8256 | 菏泽 | 09:35 | 嘉祥 | 11:18 | 济宁 | 11:35 | 枣庄西 | 13:37 |
K8257 | 菏泽 | 09:35 | 嘉祥 | 11:18 | 济宁 | 11:35 | 枣庄西 | 13:37 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 嘉祥北 | 11:31 | 济宁北 | 11:42 | 青岛 | 15:26 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 嘉祥北 | 12:14 | 济宁北 | 12:25 | 济南西 | 18:05 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 嘉祥北 | 12:14 | 济宁东 | 12:34 | 济南西 | 18:05 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 嘉祥北 | 13:09 | 济宁北 | 13:20 | 北京南 | 16:15 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 嘉祥北 | 13:09 | 济宁东 | 13:29 | 北京南 | 16:15 |
K5536 | 济南 | 09:30 | 嘉祥 | 15:30 | 济宁 | 15:47 | 济南 | 20:16 |
K5537 | 济南 | 09:30 | 嘉祥 | 15:30 | 济宁 | 15:47 | 济南 | 20:16 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:34 | 济宁北 | 15:45 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:34 | 济宁东 | 15:54 | 济南西 | 21:14 |
K1510 | 聊城 | 12:46 | 嘉祥 | 16:21 | 济宁 | 16:38 | 金华 | 08:50 |
K1511 | 聊城 | 12:46 | 嘉祥 | 16:21 | 济宁 | 16:38 | 金华 | 08:50 |
C680 | 曹县 | 18:30 | 嘉祥 | 19:59 | 济宁 | 20:17 | 济南 | 22:45 |
K5512 | 曹县 | 20:30 | 嘉祥 | 22:08 | 济宁 | 22:25 | 烟台 | 07:42 |
K5513 | 曹县 | 20:30 | 嘉祥 | 22:08 | 济宁 | 22:25 | 烟台 | 07:42 |
K5492 | 曹县 | 21:43 | 嘉祥 | 23:26 | 济宁 | 23:46 | 青岛北 | 07:11 |
K5493 | 曹县 | 21:43 | 嘉祥 | 23:26 | 济宁 | 23:46 | 青岛北 | 07:11 |