车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 嘉善南 | 17:29 | 富阳 | 18:34 | 黄山北 | 20:10 |
G9497 | 上海虹桥 | 17:03 | 嘉善南 | 17:29 | 富阳 | 18:34 | 黄山北 | 20:10 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 嘉善南 | 17:51 | 富阳 | 18:58 | 黄山北 | 20:28 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 嘉善南 | 18:12 | 富阳 | 19:16 | 黄山北 | 20:40 |
G7443 | 上海虹桥 | 20:40 | 嘉善南 | 21:05 | 富阳 | 21:58 | 黄山北 | 23:05 |