车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 胶州北 | 12:20 | 威海 | 13:44 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 胶州北 | 12:20 | 威海 | 13:44 | 威海 | 13:44 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 胶州北 | 15:41 | 威海 | 17:13 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 胶州北 | 15:41 | 威海 | 17:13 | 威海 | 17:13 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 胶州北 | 18:47 | 威海 | 20:33 | 威海 | 20:33 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 胶州北 | 18:47 | 威海北 | 20:22 | 威海 | 20:33 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 胶州北 | 19:18 | 威海 | 21:09 | 威海 | 21:09 |