车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 胶州北 | 08:19 | 青州市 | 09:27 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 胶州北 | 08:19 | 青州市 | 09:27 | 运城北 | 17:09 |
G1066 | 青岛 | 07:57 | 胶州北 | 08:43 | 青州市 | 09:44 | 北京南 | 12:54 |
G229 | 青岛 | 09:22 | 胶州北 | 10:09 | 青州市 | 11:15 | 上海虹桥 | 16:10 |
G232 | 青岛 | 09:22 | 胶州北 | 10:09 | 青州市 | 11:15 | 上海虹桥 | 16:10 |
G245 | 青岛 | 13:15 | 胶州北 | 13:53 | 青州市 | 15:00 | 合肥南 | 19:49 |
G248 | 青岛 | 13:15 | 胶州北 | 13:53 | 青州市 | 15:00 | 合肥南 | 19:49 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 胶州北 | 15:25 | 青州市 | 16:35 | 济南西 | 18:05 |