车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 角美 | 11:39 | 泉州 | 12:23 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 角美 | 11:39 | 泉州 | 12:23 | 上海虹桥 | 19:57 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 角美 | 14:48 | 泉州 | 15:28 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 角美 | 14:48 | 泉州 | 15:28 | 福州 | 17:11 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 角美 | 15:04 | 泉州 | 16:00 | 杭州东 | 22:15 |