车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 蛟河西 | 08:51 | 四平东 | 10:43 | 青岛北 | 20:03 |
G1267 | 蛟河西 | 08:51 | 四平东 | 10:43 | 20:03 | |||
G3650 | 珲春 | 07:49 | 蛟河西 | 09:46 | 四平东 | 11:37 | 北京朝阳 | 16:13 |
G4115 | 蛟河西 | 12:17 | 四平东 | 14:08 | 20:40 | |||
G4118 | 蛟河西 | 12:17 | 四平东 | 14:08 | 20:40 | |||
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 蛟河西 | 12:54 | 四平东 | 14:45 | 大连北 | 17:53 |