车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8082 | 蛟河西 | 10:27 | 永庆 | 11:31 | 11:47 | |||
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 蛟河西 | 10:27 | 永庆 | 11:31 | 长白山 | 11:47 |
D136 | 蛟河西 | 12:30 | 永庆 | 13:34 | 13:49 | |||
D137 | 蛟河西 | 12:30 | 永庆 | 13:34 | 13:49 | |||
C1326 | 蛟河西 | 16:35 | 永庆 | 17:39 | 17:54 | |||
C1327 | 长春 | 15:23 | 蛟河西 | 16:35 | 永庆 | 17:39 | 长白山 | 17:54 |
C1318 | 蛟河西 | 19:59 | 永庆 | 21:03 | 21:18 | |||
C1319 | 长春 | 18:42 | 蛟河西 | 19:59 | 永庆 | 21:03 | 长白山 | 21:18 |