车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 吉安西 | 09:53 | 瑞昌西 | 12:06 | 武汉 | 13:25 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 吉安西 | 11:12 | 瑞昌西 | 13:09 | 武汉 | 14:54 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 吉安西 | 11:23 | 瑞昌西 | 13:31 | 武汉 | 14:59 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 吉安西 | 12:33 | 瑞昌西 | 14:40 | 武汉 | 16:13 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 吉安西 | 14:41 | 瑞昌西 | 17:08 | 武汉 | 18:32 |