车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 吉安 | 04:14 | 桂林北 | 12:17 | 南宁 | 18:06 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 吉安 | 04:50 | 桂林北 | 13:26 | 南宁 | 19:32 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 吉安 | 12:31 | 桂林北 | 19:08 | 南宁 | 23:55 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 吉安 | 12:43 | 桂林北 | 21:37 | 桂林北 | 21:37 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 吉安 | 21:01 | 桂林北 | 03:55 | 南宁 | 08:15 |