车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 建始 | 10:26 | 涪陵北 | 12:58 | 成都东 | 16:16 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 建始 | 12:14 | 涪陵北 | 14:36 | 潼南 | 16:42 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 建始 | 13:15 | 涪陵北 | 15:45 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 建始 | 13:15 | 涪陵北 | 15:45 | 成都东 | 18:50 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 建始 | 13:50 | 涪陵北 | 16:02 | 成都东 | 19:16 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 建始 | 15:25 | 涪陵北 | 17:49 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 建始 | 15:25 | 涪陵北 | 17:49 | 成都东 | 20:40 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 建始 | 15:58 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 建始 | 15:58 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 建始 | 16:14 | 涪陵北 | 18:29 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 建始 | 16:14 | 涪陵北 | 18:29 | 成都东 | 22:04 |