车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 建瓯西 | 08:45 | 深圳北 | 15:05 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 建瓯西 | 08:45 | 深圳北 | 15:05 | 广州东 | 16:25 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 建瓯西 | 09:06 | 深圳坪山 | 15:19 | 深圳北 | 15:42 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 建瓯西 | 09:06 | 深圳北 | 15:42 | 深圳北 | 15:42 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 建瓯西 | 13:04 | 深圳坪山 | 18:44 | 深圳北 | 19:12 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 建瓯西 | 13:04 | 深圳北 | 19:12 | 深圳北 | 19:12 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 建瓯西 | 14:14 | 深圳北 | 20:45 | 深圳北 | 20:45 |