车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 建宁县北 | 09:03 | 南昌西 | 10:27 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 建宁县北 | 09:03 | 南昌西 | 10:27 | 成都东 | 22:12 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 建宁县北 | 10:21 | 南昌西 | 11:53 | 武汉 | 14:25 |
D6502 | 福州 | 08:30 | 建宁县北 | 10:31 | 南昌 | 12:22 | 南昌 | 12:22 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 建宁县北 | 10:46 | 南昌西 | 12:19 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 建宁县北 | 10:46 | 南昌西 | 12:19 | 重庆北 | 22:08 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 建宁县北 | 11:18 | 南昌西 | 13:11 | 汉口 | 16:27 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 建宁县北 | 11:36 | 南昌西 | 13:00 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 建宁县北 | 11:36 | 南昌西 | 13:00 | 重庆北 | 22:29 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 建宁县北 | 11:52 | 南昌 | 13:31 | 南昌 | 13:31 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 建宁县北 | 12:10 | 南昌西 | 13:35 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 建宁县北 | 12:10 | 南昌西 | 13:35 | 长沙南 | 15:52 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 建宁县北 | 13:39 | 南昌西 | 15:15 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 建宁县北 | 13:39 | 南昌西 | 15:15 | 汉口 | 18:35 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 建宁县北 | 15:31 | 南昌西 | 16:56 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 建宁县北 | 15:31 | 南昌西 | 16:56 | 南昌西 | 16:56 |
D6506 | 福州 | 14:05 | 建宁县北 | 16:13 | 南昌西 | 17:44 | 南昌西 | 17:44 |
D6526 | 厦门 | 14:01 | 建宁县北 | 17:12 | 南昌西 | 18:38 | 南昌西 | 18:38 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 建宁县北 | 17:43 | 南昌西 | 19:09 | 武汉 | 21:17 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 建宁县北 | 18:03 | 南昌西 | 19:43 | 武汉 | 22:05 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 建宁县北 | 18:44 | 南昌西 | 20:13 | 南昌西 | 20:13 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 建宁县北 | 18:57 | 南昌西 | 20:24 | 南昌西 | 20:24 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 建宁县北 | 19:45 | 南昌西 | 21:15 | 南昌西 | 21:15 |
D6510 | 福州 | 17:50 | 建宁县北 | 19:56 | 南昌西 | 21:40 | 南昌西 | 21:40 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 建宁县北 | 20:10 | 南昌西 | 21:50 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 建宁县北 | 20:10 | 南昌西 | 21:50 | 南昌西 | 21:50 |
C880 | 厦门北 | 15:13 | 建宁县北 | 20:36 | 南昌 | 22:53 | 南昌 | 22:53 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 建宁县北 | 20:44 | 南昌西 | 22:23 | 南昌西 | 22:23 |