车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 江油 | 08:14 | 太原南 | 15:09 | 太原南 | 15:09 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 江油 | 09:50 | 太原 | 09:33 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 江油 | 09:50 | 太原 | 09:33 | 哈尔滨西 | 09:48 |
T8 | 成都西 | 07:58 | 江油 | 10:35 | 太原 | 07:21 | 北京西 | 12:40 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 江油 | 12:17 | 太原南 | 18:40 | 太原南 | 18:40 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 江油北 | 12:34 | 太原南 | 18:40 | 太原南 | 18:40 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 江油 | 14:33 | 太原南 | 21:25 | 太原南 | 21:25 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 江油北 | 14:53 | 太原南 | 21:25 | 太原南 | 21:25 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 江油 | 16:30 | 太原南 | 22:51 | 太原南 | 22:51 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 江油北 | 16:46 | 太原南 | 22:51 | 太原南 | 22:51 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 江油 | 17:44 | 太原南 | 23:35 | 太原南 | 23:35 |