车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1914 | 成都东 | 08:17 | 江油北 | 09:34 | 洋县西 | 11:11 | 西安北 | 12:23 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 江油 | 10:14 | 洋县西 | 12:09 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 江油 | 10:14 | 洋县西 | 12:09 | 秦皇岛 | 21:02 |
D1920 | 成都东 | 09:10 | 江油 | 10:28 | 洋县西 | 12:23 | 西安北 | 13:32 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 江油 | 10:44 | 洋县西 | 12:36 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 江油 | 10:44 | 洋县西 | 12:36 | 青岛 | 21:58 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 江油 | 11:47 | 洋县西 | 13:33 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 江油 | 11:47 | 洋县西 | 13:33 | 上海虹桥 | 22:49 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 江油 | 12:34 | 洋县西 | 14:27 | 西安北 | 15:30 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 江油 | 13:08 | 洋县西 | 15:00 | 银川 | 20:02 |
D1928 | 成都东 | 12:46 | 江油 | 13:44 | 洋县西 | 15:41 | 西安北 | 16:44 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油 | 14:02 | 洋县西 | 15:58 | 徐州东 | 21:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油北 | 14:18 | 洋县西 | 15:58 | 徐州东 | 21:42 |
D1976 | 成都东 | 13:23 | 江油 | 14:27 | 洋县西 | 16:19 | 西安北 | 17:36 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 江油 | 16:30 | 洋县西 | 18:25 | 太原南 | 22:51 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 江油北 | 16:46 | 洋县西 | 18:25 | 太原南 | 22:51 |
D1954 | 成都东 | 17:01 | 江油 | 18:01 | 洋县西 | 19:58 | 西安北 | 21:03 |
D1706 | 贵阳北 | 16:15 | 江油 | 20:39 | 洋县西 | 22:27 | 西安北 | 23:31 |