车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:05 | 江油 | 08:08 | 太原南 | 15:09 | 太原南 | 15:09 |
K546 | 成都西 | 06:23 | 江油 | 08:58 | 太原 | 09:29 | 哈尔滨西 | 08:41 |
K547 | 成都西 | 06:23 | 江油 | 08:58 | 太原 | 09:29 | 哈尔滨西 | 08:41 |
D1904 | 成都东 | 07:57 | 江油 | 09:01 | 太原南 | 15:55 | 太原南 | 15:55 |
T8 | 成都西 | 08:10 | 江油 | 10:45 | 太原 | 07:21 | 北京西 | 12:36 |
G2238 | 贵阳北 | 09:27 | 江油 | 14:27 | 太原南 | 21:25 | 太原南 | 21:25 |
D1906 | 成都东 | 15:18 | 江油 | 16:38 | 太原南 | 22:51 | 太原南 | 22:51 |
G4114 | 桂林北 | 08:30 | 江油 | 17:15 | 太原南 | 23:33 | 太原南 | 23:33 |