车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 江油 | 12:51 | 重庆西 | 15:33 | 昆明南 | 20:43 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 江油 | 13:12 | 重庆西 | 16:07 | 桂林北 | 21:11 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 江油北 | 15:27 | 重庆西 | 18:35 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 江油 | 15:43 | 重庆西 | 18:35 | 重庆西 | 18:35 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 江油 | 17:25 | 重庆西 | 19:57 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 江油 | 17:25 | 重庆西 | 19:57 | 重庆西 | 19:57 |
G8689 | 江油 | 17:43 | 江油 | 17:43 | 重庆西 | 20:12 | 重庆西 | 20:12 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 江油 | 20:06 | 重庆西 | 22:33 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 江油 | 20:06 | 重庆西 | 22:33 | 重庆西 | 22:33 |