车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7225 | 芜湖 | 07:30 | 江宁西 | 08:00 | 无锡 | 09:22 | 上海 | 10:16 |
G7228 | 芜湖 | 07:30 | 江宁西 | 08:00 | 无锡 | 09:22 | 上海 | 10:16 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 江宁西 | 10:18 | 无锡 | 11:43 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 江宁西 | 10:18 | 无锡 | 11:43 | 上海 | 12:28 |
G7771 | 宣城 | 10:11 | 江宁西 | 11:03 | 无锡 | 12:27 | 上海 | 13:21 |
G7774 | 宣城 | 10:11 | 江宁西 | 11:03 | 无锡 | 12:27 | 上海 | 13:21 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 江宁西 | 17:00 | 无锡 | 18:33 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 江宁西 | 17:00 | 无锡 | 18:33 | 衢州 | 22:04 |
G7083 | 安庆 | 15:43 | 江宁西 | 17:16 | 无锡 | 18:38 | 上海 | 19:25 |
G7086 | 安庆 | 15:43 | 江宁西 | 17:16 | 无锡 | 18:38 | 上海 | 19:25 |