车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 江宁 | 07:59 | 湖州 | 09:05 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 江宁 | 07:59 | 湖州 | 09:05 | 武平 | 18:28 |
G173 | 北京南 | 07:04 | 江宁 | 11:50 | 湖州 | 12:39 | 宁波 | 14:00 |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 江宁 | 14:52 | 湖州 | 15:47 | 黄山北 | 18:03 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 江宁 | 16:02 | 湖州 | 17:04 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 江宁 | 16:02 | 湖州 | 17:04 | 台州西 | 21:09 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 江宁 | 17:02 | 湖州 | 17:57 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 江宁 | 17:02 | 湖州 | 17:57 | 温州南 | 21:32 |