车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 江宁 | 07:59 | 杭州东 | 09:36 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 江宁 | 07:59 | 杭州东 | 09:36 | 武平 | 18:28 |
G173 | 北京南 | 07:04 | 江宁 | 11:50 | 杭州东 | 13:02 | 宁波 | 14:00 |
D2187 | 汉口 | 09:36 | 江宁 | 12:47 | 杭州西 | 14:25 | 杭州西 | 14:25 |
D2190 | 汉口 | 09:36 | 江宁 | 12:47 | 杭州西 | 14:25 | 杭州西 | 14:25 |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 江宁 | 14:52 | 杭州西 | 16:20 | 黄山北 | 18:03 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 江宁 | 15:38 | 杭州东 | 17:08 | 苍南 | 20:30 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 江宁 | 16:02 | 杭州东 | 17:27 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 江宁 | 16:02 | 杭州东 | 17:27 | 台州西 | 21:09 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 江宁西 | 17:00 | 杭州东 | 20:17 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 江宁西 | 17:00 | 杭州东 | 20:17 | 衢州 | 22:04 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 江宁 | 17:02 | 杭州东 | 18:21 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 江宁 | 17:02 | 杭州东 | 18:21 | 温州南 | 21:32 |