车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7431 | 三亚 | 06:24 | 尖峰 | 07:11 | 银滩 | 08:28 | 三亚 | 11:18 |
C7432 | 三亚 | 06:24 | 尖峰 | 07:11 | 银滩 | 08:28 | 三亚 | 11:18 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 尖峰 | 09:04 | 银滩 | 10:27 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 尖峰 | 09:04 | 银滩 | 10:27 | 三亚 | 13:09 |
C7483 | 海口东 | 10:03 | 尖峰 | 12:56 | 银滩 | 14:12 | 海口东 | 15:03 |
C7484 | 海口东 | 10:03 | 尖峰 | 12:56 | 银滩 | 14:12 | 海口东 | 15:03 |