车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 湖州 | 08:35 | 汉口 | 12:43 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 湖州 | 08:35 | 汉口 | 12:43 | 成都东 | 21:58 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 湖州 | 08:49 | 武汉 | 13:03 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 湖州 | 08:49 | 武汉 | 13:03 | 武汉 | 13:03 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 湖州 | 09:52 | 汉口 | 14:20 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 湖州 | 09:52 | 汉口 | 14:20 | 重庆北 | 21:13 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 湖州 | 12:00 | 武汉 | 16:06 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 湖州 | 12:00 | 武汉 | 16:06 | 广州南 | 20:37 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 湖州 | 16:00 | 汉口 | 20:15 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 湖州 | 16:00 | 汉口 | 20:15 | 宜昌东 | 22:10 |
G1794 | 杭州东 | 16:28 | 湖州 | 16:51 | 汉口 | 20:29 | 信阳东 | 21:43 |
G1795 | 杭州东 | 16:28 | 湖州 | 16:51 | 汉口 | 20:29 | 信阳东 | 21:43 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 湖州 | 17:07 | 武汉 | 21:16 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 湖州 | 17:07 | 武汉 | 21:16 | 武汉 | 21:16 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 湖州 | 18:39 | 武汉 | 23:15 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 湖州 | 18:39 | 武汉 | 23:15 | 武汉 | 23:15 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 湖州 | 19:01 | 武汉 | 23:21 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 湖州 | 19:01 | 武汉 | 23:21 | 武汉 | 23:21 |