车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 湖州 | 06:49 | 洛阳龙门 | 12:49 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 湖州 | 06:49 | 洛阳龙门 | 12:49 | 兰州西 | 17:29 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 湖州 | 10:06 | 洛阳龙门 | 16:01 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 湖州 | 10:06 | 洛阳龙门 | 16:01 | 银川 | 21:21 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 湖州 | 11:42 | 洛阳龙门 | 17:41 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 湖州 | 11:42 | 洛阳龙门 | 17:41 | 西安北 | 19:15 |