车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 湖州 | 10:21 | 富阳西 | 11:13 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 湖州 | 10:21 | 富阳西 | 11:13 | 千岛湖 | 12:18 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 湖州 | 13:04 | 富阳西 | 13:43 | 黄山北 | 15:09 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 湖州 | 20:14 | 富阳西 | 20:54 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 湖州 | 20:14 | 富阳西 | 20:54 | 黄山北 | 22:13 |