车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 虎门 | 08:58 | 乐昌东 | 10:22 | 郑州东 | 15:54 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 虎门 | 12:31 | 乐昌东 | 14:02 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 虎门 | 12:31 | 乐昌东 | 14:02 | 武汉 | 17:15 |
G6068 | 深圳北 | 16:09 | 虎门 | 16:32 | 乐昌东 | 18:00 | 怀化南 | 22:01 |
G6069 | 深圳北 | 16:09 | 虎门 | 16:32 | 乐昌东 | 18:00 | 怀化南 | 22:01 |