车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 葫芦岛北 | 07:15 | 许昌 | 01:31 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 葫芦岛北 | 07:15 | 许昌 | 01:31 | 襄阳 | 07:26 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 葫芦岛北 | 10:40 | 许昌东 | 17:20 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 葫芦岛北 | 10:40 | 许昌东 | 17:20 | 武汉 | 19:26 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 许昌东 | 19:58 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 许昌东 | 19:58 | 武汉 | 21:50 |