车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 葫芦岛北 | 06:33 | 石家庄北 | 19:32 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 葫芦岛北 | 06:33 | 石家庄北 | 19:32 | 西宁 | 19:56 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 石家庄 | 13:28 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 石家庄 | 13:28 | 成都东 | 21:51 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 葫芦岛北 | 09:27 | 石家庄 | 16:45 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 葫芦岛北 | 09:27 | 石家庄 | 16:45 | 广州 | 12:40 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 葫芦岛北 | 10:40 | 石家庄 | 14:51 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 葫芦岛北 | 10:40 | 石家庄 | 14:51 | 武汉 | 19:26 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 葫芦岛北 | 11:49 | 石家庄 | 16:21 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 葫芦岛北 | 11:49 | 石家庄 | 16:21 | 长沙南 | 22:10 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 葫芦岛北 | 12:48 | 石家庄 | 16:55 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 葫芦岛北 | 12:48 | 石家庄 | 16:55 | 西安北 | 20:59 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 石家庄 | 17:22 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 石家庄 | 17:22 | 武汉 | 21:50 |
G1297 | 沈阳 | 13:32 | 葫芦岛北 | 15:12 | 石家庄 | 19:38 | 石家庄 | 19:38 |
G1300 | 沈阳 | 13:32 | 葫芦岛北 | 15:12 | 石家庄 | 19:38 | 石家庄 | 19:38 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 葫芦岛北 | 15:30 | 石家庄 | 19:48 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 葫芦岛北 | 15:30 | 石家庄 | 19:48 | 郑州东 | 22:17 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 葫芦岛北 | 16:16 | 石家庄 | 20:36 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 葫芦岛北 | 16:16 | 石家庄 | 20:36 | 郑州东 | 22:59 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 葫芦岛北 | 19:23 | 石家庄北 | 06:44 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 葫芦岛北 | 19:23 | 石家庄北 | 06:44 | 西安 | 19:19 |
K715 | 大连 | 13:37 | 葫芦岛 | 19:34 | 石家庄北 | 07:39 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 葫芦岛 | 19:34 | 石家庄北 | 07:39 | 石家庄北 | 07:39 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 葫芦岛北 | 21:17 | 石家庄 | 07:22 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 葫芦岛北 | 21:17 | 石家庄 | 07:22 | 成都西 | 08:08 |
T368 | 大连 | 15:19 | 葫芦岛 | 21:42 | 石家庄 | 07:03 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 葫芦岛 | 21:42 | 石家庄 | 07:03 | 广州 | 05:17 |