车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 葫芦岛北 | 11:49 | 鹤壁东 | 17:36 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 葫芦岛北 | 11:49 | 鹤壁东 | 17:36 | 长沙南 | 22:10 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 鹤壁东 | 18:45 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 鹤壁东 | 18:45 | 武汉 | 21:50 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 葫芦岛北 | 15:30 | 鹤壁东 | 21:29 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 葫芦岛北 | 15:30 | 鹤壁东 | 21:29 | 郑州东 | 22:17 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 葫芦岛北 | 16:16 | 鹤壁东 | 22:16 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 葫芦岛北 | 16:16 | 鹤壁东 | 22:16 | 郑州东 | 22:59 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 葫芦岛北 | 21:17 | 鹤壁 | 10:53 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 葫芦岛北 | 21:17 | 鹤壁 | 10:53 | 成都西 | 08:08 |