车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 滦河 | 10:22 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 滦河 | 10:22 | 成都东 | 21:51 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 滦河 | 10:53 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 滦河 | 10:53 | 福州南 | 21:14 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 葫芦岛北 | 11:49 | 滦河 | 13:24 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 葫芦岛北 | 11:49 | 滦河 | 13:24 | 长沙南 | 22:10 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 滦河 | 15:19 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 滦河 | 15:19 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 葫芦岛北 | 15:30 | 滦河 | 16:59 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 葫芦岛北 | 15:30 | 滦河 | 16:59 | 郑州东 | 22:17 |